Директором Прессово-рамного завода КАМАЗа стал Виктор Мраков

Ранее мужчина трудился главным инженером.
Ранее мужчина трудился главным инженером.

На должность директора Прессово-рамного завода КАМАЗа назначили Виктора Мракова. Ранее он работал на ПРЗ главным инженером.

Бывший руководитель завода Александр Рыбаков, трудившийся на автогиганте с 1976 года, был директором ПРЗ последние семь лет. Теперь он занял должность консультанта главного инженера предприятия по инвестиционным проектам в блоке первого заместителя гендиректора.

Мраков получил высшее образование в Академии управления ТИСБИ в 2004 году. На КАМАЗе он с 1990 года, начинал трудовой путь слесарем механосборочных работ на автомобильном заводе. Точкой роста Мракова стал цех малых серий ПРЗ: с 2002-го – мастер, затем начальник смены, начальник производства, передает пресс-служба компании.

Ранее сообщалось, что гендиректором «НЕФАЗа», дочернего предприятия автогиганта в Башкортостане, назначили Владимира Курганова. До этого он руководил «Туймазинским заводом автобетоновозов». Новым генеральным директором последнего стал Сергей Кленько. Ранее он работал в должности замдиректора по производству кузнечного завода КАМАЗа.


Читайте также: На КАМАЗе объявили даты корпоративных отпусков в 2020-м


Comment section

Добавить комментарий

Войти: