Масштабный форум «Мой бизнес» охватит 3 города Татарстана

Предприниматели Казани
Предприниматели Казани, Набережные Челнов и Альметевска смогут стать участниками
мероприятия.

В столице Республики Татарстан 24 октября пройдет ключевое событие года – самый масштабный предпринимательский форум Он проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который является составной частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Также одноименные форумы будут проходить по всей стране до конца года. Казань станет шестым городом, принимающим мероприятие.

Хотя основная площадка форума расположится в Казани, предприниматели Набережных Челнов и Альметьевска тоже смогут стать зрителями и участниками мероприятия. В эти города будет организована онлайн-трансляция со сцены форума, а также открытые мастер-классы спикеров: IT-парк (г. Набережные Челны), Молодежный центр (г. Альметьевск). Для участия необходима регистрация на официальном сайте форума «Мой бизнес».

На мероприятие будут приглашены успешные и известные предприниматели, эксперты, лидеры мнений. Основная цель форума – дать аудитории стимул для развития своего дела, сформировать положительный образ предпринимателя и объединить усилия государства и бизнес сообщества для развития МСП в стране.

— Руководство региона уделяет особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса. По многим параметрам мы опережаем показатели. В нашем регионе достаточно высокая предпринимательская активность, — подчеркнул министр экономики Татарстана, Фарид Абдулганиев.


Читайте также: Форум «Мой бизнес» соберет 9 тысяч участников в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: