Тимур Сулейманов: Лидерами становятся те, кто хочет изменить свою республику

В Казани завершился Республиканский конкурс «Лидер года - 2019».
В Казани завершился Республиканский конкурс «Лидер года — 2019».

23 октября в Казани завершился Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер года — 2019». Участники прошли все конкурсные испытания, в которых они проявили себя как лидеры своих детских и молодежных объединений.

Среди почетных гостей церемонии закрытия были заместитель Премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева, первый заместитель министра по делам молодежи Татарстана Тимур Сулейманов, председатель Комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов. Тимур Сулейманов рассказал, что 15 лет назад сам был участником конкурса и сейчас как никто другой понимает волнение участников.

— Лидерами становятся те люди, которым не все равно, которые хотят изменить свое окружение, свой район и республику. Эти принципы определяют их успех. Конкурс проводят в 17 раз, и хочется сказать, что люди, которые активно участвовали в нем, сейчас занимают ведущие позиции, я и сам выпускник этого конкурса. В 2004 году я стал победителем, прошло 15 лет и сегодня работаю в команде Министерства по делам молодежи под руководством Дамира Фаттахова. Это очень важно, когда ребята понимают, что их деятельность важна для них самих и для республики, — сказал Тимур Сулейманов.

Победители республиканского конкурса отправятся покорять Россию своими лидерскими качествами на Федеральном этапе конкурса.


Читайте также: До окончания регистрации на конкурс «Лидеры России» осталось пять дней


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *