Мать пропавших в Уфе мальчиков попросила мужа вернуться живым и с детьми

Эльмира Мазова обратилась к супругу с просьбой не делать глупостей.
Эльмира Мазова обратилась к супругу с просьбой не делать глупостей.

Жительница Уфы, сыновья которой пропали несколько дней назад вместе с мужем, обратилась к супругу в эфире телеканала ГТРК «Башкортостан». Она попросила мужа не делать глупостей и вернуться домой вместе с детьми.

Женщина также попросила помощи у тех, кто мог видеть пропавшего супруга и сыновей или знает об их местонахождении. Эльмира Мазова попросила сообщить в полицию все известные им сведения. 

Волонтеры продолжают поиск отца и двух детей. 26 октября после ссоры с супругой 34-летний Артем Мазов посадил своих маленьких сыновей – 5-летнего Вячеслава и 8-летнего Илью – в машину и скрылся в неизвестном направлении. Мать пропавших детей обратилась с заявлением в полицию.

Сейчас поиски ведутся в районе садового товарищества «Речные зори». Именно здесь накануне был обнаружен  автомобиль семьи Мазовых. Пропавших с помощью эхолотов ищут в воде.

— Водолазы их ищут, но, скорее всего, найдут мертвыми…У мужа есть отклонения, он мог совершить это. Я хотела развестись, он мне звонил перед тем, как совершить это, спросил: ты точно уверена, что мы разводимся? Я говорю: точно. Я думала, что он меня может убить, но что он детей убивать будет – я не знала, – призналась женщина накануне журналистам.


Читайте также: Найдена машина пропавшего вместе с детьми жителя Уфы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *