В Казани задержали извращенца, который выслеживал детей и показывал им свое «хозяйство»

На развратника составили протокол по статье «Мелкое хулиганство» и оштрафовали на 500 рублей.
На развратника составили протокол по статье «Мелкое хулиганство» и оштрафовали
на 500 рублей.

В Казани задержали мужчину, который мастурбировал при детях. Заявление написал отец потерпевшей девочки. По словам отца, все началось 28 октября, когда его мать с дочкой возвращались домой с садика. Перед ними в подъезд забежал мужчина и поднялся на этаж выше. 

«После того, как мои мама с дочкой вошли в квартиру, в дверь постучали, мама открыла и увидела этого мужчину, который расспрашивал её про некоего Сергея. Мама ответила, что тут такого нет, а мужчина двинулся ближе к двери и продолжил вопросы, но мама резко закрыла дверь, дав понять, что диалог окончен. Только после этого она увидела испуганные глаза дочки, которая ей пояснила, что у дяди были приспущены штаны и он трогал руками свою писю…», — пишет отец. 

В Казани задержали извращенца, который выслеживал детей и показывал им свое «хозяйство»

На следующий день извращенец вновь вернулся. 

«После того как мужчина увидел, что мои заходят в подъезд. Он побежал на 3 этаж. В этот момент я незаметно забежал в подъезд. Открывая дверь, мама обернулась и увидела то же, что и я с пролёта второго этажа: этот урод мастурбируя направился к ним», — рассказывает мужчина.

После этого казанец вызвал полицию. По приезду полицейских оказалось, что извращенец месяц назад преследовал девочку. Он догнал ее в подъезде, но его спугнули и он убежал.

Как сообщили KazanFirst в УВД Казани, развратника нашли. Им оказался 42-летний местный житель. На него составили административный материал по статье «Мелкое хулиганство» и оштрафовали на 500 рублей. Также дела передали в Следственный комитет для принятие решения.


Читайте также: В РПЦ считают, что обезопасить общество можно отслеживанием маньяков в соцсетях


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *