Друзья убийцы мальчика в детсаду Нарьян-Мара рассказали о нем

Знакомые Дениса Поздеева рассказали
Знакомые Дениса Поздеева рассказали, что у мужчины были приступы белой горячки.

Люди, знакомые с подозреваемым в убийстве ребенка в детском саду Нарьян-Мара, поделились с РБК подробностями его жизни. 

31 октября мужчина с ножом проник во время тихого часа в детский сад «Сказка» в Нарьян-Маре и нанес смертельное ранение шестилетнему ребенку. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний мужчина местный житель Денис Поздеев.

Как рассказал изданию один из знакомых Поздеева, у него уже давно были проблемы с алкоголем. Из-за этого мужчина опустился, хотя «раньше он выглядел гораздо опрятнее. 

— Я с ним не общался уже года два. Но на тот момент он уже выпивал. Насколько мне известно, приступы белой горячки у него уже бывали. Несколько общих знакомых перестали с ним общаться именно из-за его пристрастия к алкоголю. Рассказывали, что весь их с ним диалог сводился к тому, что он предлагал выпить или занимал денег, — сказал он. 

По словам знакомых, Поздеева уволили с работы четыре года назад. Мужчина лежал в психиатрическом отделении. 

— Ему стало казаться, что за ним бегает какое-то мифическое существо — вроде, минотавр. Попытался покончить с собой. Я думаю, алкоголь — это генетически у него. Его мама пьет, — поделился другой знакомый Поздеева. 

Он охарактеризовал Дениса как спокойного парня, который никакой агрессии не проявлял к окружающим. Тем более к детям. Раньше он работал электриком на электростанции. 

— Тогда он был адекватным, добрым и веселым. Увлекался футболом, ходил на тренировки, музыку слушал, кажется, сам на чем-то играл. Проблем с алкоголем не было, — рассказал его бывший коллега.

Ранее сообщалось, что в Нарьян-Маре произошло жуткое происшествие. Мужчина проник в детский сад «Сказка» во время тихого часа и зарезал 6-летнего мальчика.
По факту убийства ребенка заведено три уголовных дела по статьям: «Убийство малолетнего», «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Задержанный на допросе сообщил, что убил ребенка из-за некого заклинания, прочитанного в книге.


Читайте также: В Нарьян-Маре пьяный мужчина ворвался в детский сад и зарезал 6-летнего мальчика


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *