В Татарстане составили топ-6 вакансий с зарплатой от 45 тысяч рублей

Самыми высокооплачиваемыми в рейтинге актуальных вакансий оказалась работа в холдинге «Татинтек» и Набережночелнинском трубном заводе.
Самыми высокооплачиваемыми в рейтинге актуальных вакансий оказалась работа в
холдинге «Татинтек» и Набережночелнинском трубном заводе.

Эксперты Авито составили топ-7 промышленных вакансий Татарстана с зарплатой выше 45 тысяч рублей. Самыми высокооплачиваемыми в рейтинге актуальных вакансий являются предложения о работе в холдинге «Татинтек» и Набережночелнинском трубном заводе.

Производственно-инжиниринговый холдинг «Татинтек» ищет слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) и электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.  Оклад труда в обеих вакансиях – 60 тыс. рублей. Также в Набережночелнинский трубный завод в связи с расширением производства требуется наладчик станков с числовым программным управлением (ЧПУ). Отмечается, что зарплата высчитывается в зависимости от графика работы: от 55 000 до 70 000 рублей.

На работу с выездом в Буинск и Кукмор требуется торговый представитель для развития бренда «Сосновоборская». Заработная плата будет составлять 50 тысяч рублей.

Комфортные условия предлагают в компании-производителя грузовых автомобилей «КАМАЗ». Там требуется крановщик на завод. Оклад составляет 45 тысяч рублей, также компания выплачивает еще и компенсацию за питание и бесплатно предоставляет жилье.

В нефтехимическое предприятие «ТАИФ-НК», требуется сварщик с опытом работы. Как сказано в объявлении, работа выполняется на территории «ТАИФ-НК». Работодатель отмечает заработную плату в 50 тысяч рублей.


Читайте также: В Татарстане сварщики зарабатывают как управленцы среднего звена


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *