Находящегося в федеральном розыске нижнекамца задержали и арестовали

Всего по Татарстану задержали восемь человек.
Всего по Татарстану задержали восемь человек.

В Нижнекамске инспекторы ГИБДД вместе с сотрудниками управления ФСИН РФ по РТ задержали на улице Студенческой ранее судимого безработного 30-летнего местного жителя. Молодой человек находился в федеральном розыске за кражу. Подозреваемого заключили под стражу.

Также был задержан 18-летний юноша. Подозреваемого в краже и грабеже задержали участковые на улице Пушкина в Казани. Всего полицейские Татарстана задержали восемь человек, находящихся в федеральном розыске, в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске. Трое подозреваются в грабежах, пятеро — в кражах, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ранее KazanFirst сообщал, что за одну смену наряды городского УВО Росгвардии во время патрулирования вместе с оперативниками УФСИН РФ по РТ задержали в Казани сразу двоих мужчин, которые находились в федеральном розыске.Патрулируя по территории Советского района, наряд получил от сотрудников регионального УФСИН информацию о возможном месте нахождения объявленного в федеральный розыск мужчины. На улице Шуртыгина сотрудники Росгвардии обратили внимание на прохожего, схожего по приметам с тем, кого разыскивали. При проверке документов выяснилось, что ранее судимый казанец с мая нынешнего года находится в федеральном розыске за ГУФСИН РФ по РТ как уклоняющийся от исправительных работ за неуплату средств на содержание детей. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *