Платформа Фасттрек упростит документооборот предпринимателям Татарстана

Для получения мер господдержки достаточно отправить электронное заявление и документы через портал.
Для получения мер господдержки достаточно отправить электронное заявление и
документы через портал.

Портал ФАСТТРЕК выступает новой платформой поддержки татарстанских предпринимателей. С его помощью начинающие бизнесмены смогут спокойно заочно получать консультацию и услугу, записываться на прием к представителям ведомств, не ожидая время консультации в очереди.

Отмечается, что для получения господдержки необходимо лишь отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через Портал. После чего заявитель просто отслеживает ход рассмотрения своего заявления и исполнения запроса. Предприниматели уже могут воспользоваться сервисом начиная с 25 октября 2019 года по адресу фасттрек.рф.

Напомним, что ФАСТТРЕК — это современное цифровое решение, которое позволяет вести весь документооборот и деловую коммуникацию с госорганами. Он удобен тем, что аккумулирует все действующие в регионе меры финансовой и нефинансовой поддержки на расстоянии «клика» от предпринимателей.

Ранее мы писали о том, что новая электронная система «Фасттрек» в два раза ускорила этот процесс и возможность электронной торговли.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: