Ургант о сыне Алтынбаевой: Он торопится в Изумрудный город за мозгами для мамы

Телеведущий высмеял скандальную челнинку
Телеведущий высмеял скандальную челнинку, которая разрешила шестилетнему ребенку
мчаться по трассе на скорости в 130 км/ч.

Популярный российский актер и телеведущий Иван Ургант «постебался» в своем шоу на «Первом канале» над жительницей Набережных Челнов Агиной Алтынбаевой, которая снова оскандалилась из-за нового ролика, опубликованного на ее странице «ВКонтакте». Мать, воспитывающая четырех детей, усадила шестилетнего сына за руль иномарки, разрешила промчаться по трассе с большой скоростью и сняла происходившее на телефон. Об этом рассказали в программе «Вечерний Ургант». Выпуск вышел в эфир 18 ноября.

— Шестилетний ребенок сидит на коленях у 12-летнего и им вместе — 18. Может быть это объясняет, почему она посадила маленького за руль? Еще двое детей гонят КАМАЗы из Челнов в Казань. Многим интересно: куда торопится мальчик и почему ребенок в шесть лет едет со скоростью 130 км/ч? Ответим! В Изумрудный город, чтобы попросить у волшебника Гудвина мозги для матери, — смеется Ургант.

Ролик Алтынбаевой заинтересовал сотрудников Следкома, а также челнинских отделов ГИБДД и ПДН. Правоохранители инициировали доследственную проверку.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: