Сын Агины Алтынбаевой рассказал о впечатлениях от «покатушек» на трассе

Мальчик признался
Мальчик признался, что было круто сидеть за рулем.

Впечатлениями от вождения на скорости в 130 км/ч на камеру поделился шестилетний сын многодетной матери Агины Алтынбаевой из Набережных Челнов. Ролик появился в сети.

– Сидеть за рулем – это круто, – признался мальчик.

В том же видео Алтынбаева заявила, что полностью поддерживает сына, который сидит за рулем с четырех лет. Женщина также сообщила, что не видит в этом ничего плохого, а к критике относится спокойно. Автоледи подчеркнула, что у ребенка есть успехи в вождении.

– Продолжать дальше. Он будет ездить, – резюмировала она.

Ранее KazanFirst писал, что челнинка разместила на своей странице ролик «Счастливый сынок» 16 ноября. В кадре – мальчик, который рулит иномаркой, летевшей на «аварийках» по трассе. Мать привлекли к административной ответственности за передачу управления машиной человеку без прав, лихачество на дороге, игнорирование ремней безопасности и нарушение правил перевозки людей. В общей сложности ей придется выложить 35 тысяч рублей на погашение штрафов.

Кроме того, против Алтынбаевой возбудили уголовное дело по статьям «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *