Всю правду о жизни двуликой матери-одиночки Диляры Гайсиной рассказали в эфире Первого канала

Женщина приняла участие в программе «Мужское / Женское».
Женщина приняла участие в программе «Мужское / Женское».

Мать-одиночка из Казани Диляра Гайсина, у которой органы опеки хотят отнять детей, дошла до Первого канала и выступила в программе «Мужское / Женское». По словам соседей, Диляра превратила квартиру в помойку, а ее дети ходят голодные и грязные. Но сама Диляра считает себя достойной матерью и уверена, что опека попросту мстит за ее общественную активность.

На программу «Мужское / Женское», чтобы поддержать Диляру, приехал её дядя Райхан Гайсин. Он сам и приютил свою племянницу с детьми у себя в квартире. 

— Насчёт мамы. Она идеальная. Она ухаживает за детьми и сама опрятная женщина, — ответил дядя на вопрос ведущей Юлии Барановской о том, хорошая ли мать Диляра Гайсина.

Также на программе Райхан Гайсин сказал, что органы опеки «воруют» детей у Диляры. Это вызвало негодование со стороны телеведущих Юлии Барановской и Александра Гордона.

— Я вам объясню: органы опеки стоят на защите прав детей. Они правы, что в таких условиях дети проживать не могут. Если в этой помойке что-то вспыхнет, то там сгорят дети, а органы опеки посадят в тюрьму, — высказалась Юлия Барановская.

Далее в программу пришла свекровь Диляры Гайсиной. 

— Ты что бедной овечкой прикидываешься? Дети для тебя обуза. Ты не можешь кашу сварить, посуду помыть не можешь, — заявила свекровь сразу же после того, как её пригласили в студию.

Также разговор зашёл о дочери Диляры Зарины, которая, по словам свекрови, лежала 7 раз в психиатрии. Девочка даже осталась на второй год в школе, что подтвердил директор. Он также сообщил, когда за девочкой ухаживала бабушка (сверковь Диляры) всё нормализовалось, но потом снова мать «запустила» свою дочь.

Диляра Гайсина всю программу перебивала и гостей, и ведущих.

— Я вас не могу больше слушать. Почему вы позволяете себе орать и перебивать старших?! – возразила телеведущая. 

Также выяснилось, что материнский капитал Диляра Гайсина потратила не на детей.

В конце программы пришла начальница отдела опеки и попечительства Советского района Ирина Смирнова, которая «пыталась пролить свет» на всю ситуацию с детьми. Однако Диляра Гайсина перебивала её.

— Попрошу Диляру уйти из студии, поскольку она не даёт вести программу. Диляра, уйдите из студии, пожалуйста, — попросил Александр Гордон.


Читайте также: Двуликая мать-одиночка: что скрывает Диляра Гайсина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *