Для молодежи в Татарстане запустили новый медиапроект «D-Dline»

В проекте могут принять участие люди от 16 до 30 лет.
В проекте могут принять участие люди от 16 до 30 лет.

В Татарстане начался прием заявок на новый проект Министерства по делам молодежи республики «D-Dline». Медиасистема включает в себя очные и дистанционные этапы, обменные стажировки в ведущих издательствах и центрах развития медиа в России, а также практическую работу в информационном поле.  

«Сотни молодых людей в Татарстане хотят развиваться и реализовать себя в сфере современных медиа, они же и предложили создать проект «D-Dline». Это наш ответ на запрос молодежи о возможностях для неформального образования, когда в короткие сроки можно получить актуальные знания и навыки, пообщаться с лучшими профессионалами медиасферы, сразу попробовать себя в реальной практике», — сказал  министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

В проекте могут принять участие люди от 16 до 30 лет по 5 модулям: тексты, фото, видеопродакшн, дизайн и digital-маркетинг. Лучшие идеи, реализованные во время проведения «D-Dline», получат грантовую поддержку. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 25 декабря.


Читайте также: Дамир Фаттахов: Я бы не связывал напрямую преступность и молодежь


Comment section

Добавить комментарий

Войти: