Расстрелявший сослуживцев солдат попросил отца больше не приезжать к нему

Салим Шамсутдинов навестил сына в СИЗО.
Салим Шамсутдинов навестил сына в СИЗО.

Отец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который устроил бойню в воинской части в Забайкалье, встретился с сыном в СИЗО города Читы. Мужчина поделился подробностями встречи. По его словам, под конец свидания, которое длилось час, Рамиль попросил отца не приезжай в СИЗО больше.

 — У тебя слабое здоровье после инсульта, что ты будешь мотаться, — передает слова сына Салим.

Как рассказал журналистам мужчина, он с детства воспитывал в сыне положительное мнение о службе в армии. Но во время свидания сын упрекнул его.

— Он спросил: «Папа, почему я здесь? Что я здесь делаю? Ты что, гнал?». Я ничего ему не ответил. Я ему всю жизнь рассказывал, что у нас хорошая армия. Что служить должен каждый мужчина. Что офицеры к солдатам всегда относятся по-отечески. А теперь молчал и не мог объяснить, как он оказался в этом гадюшнике, — цитирует Шамсутдинова-старшего портал Ura.ru.

Он рассказал также, что сын «не улыбался и сильно похудел, на килограммов 15-20». Салим Шамсутдинов передал теплую одежду, конфеты и сигареты. В следующий раз отец намерен навестить сына после судебно-психиатрической экспертизы, которая пройдет во второй половине декабря.


Читайте также: Отец расстрелявшего сослуживцев Шамсутдинова ответил на слухи об извинениях сына


Comment section

Добавить комментарий

Войти: