Живущая в Австралии певица Зуля Камалова анонсировала сольный концерт в Казани

Певица исполнит песни с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты кон ярату».
Певица исполнит песни с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты кон ярату».

Татарская певица Зуля Камалова, живущая в Австралии, анонсировала свой сольный концерт. Он состоится 23 декабря в Татарском государственном академическом театре имени Г. Камала. Об этом певица сообщила в своем Инстаграм.

Она сообщила, что на концерте исполнит песни с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты кон ярату» («Шесть дней любви»), релиз которого состоялся 29 апреля этого года. Известно, что Концерт состоится при участии множества звезд – певца из Амстердама Михиля Холландерса, финалистки «Голос.Дети» Саиды Мухаметзяновой, поэтессы Йолдыз Миннуллиной.

— Уррра, наконец-то я могу сообщить, что 23 декабря в Казани, в театре Камала, состоится мой сольный концерт, где кроме песен с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты көн ярату», прозвучат также и любимые песни с других альбомов. В концерте примут участие Michiel Hollanders, Геннадий Лаврентьев, Марат Татурас, Саида Мухаметзянова, Йолдыз Миңнуллина, Оскар Юнусов и другие. Будет здорово! Это совсем скоро, у меня к вам большая просьба поделиться этой хорошей новостью, — написала Зуля Камалова под постом в Инстаграм.


Читайте также: Рэперы из Удмуртии устроили концерт-импровизацию в подземном переходе Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *