Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Словакию

Глава Татарстана посетит нефтеперерабатывающий завод
Глава Татарстана посетит нефтеперерабатывающий завод, деловой форум «Татарстан —
Словакия», возложит цветы к мемориалу советских войнов.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с рабочим визитом прибыл в Братиславу. В международном аэропорту «Братислава-Иванка» Главу Татарстана встречали Государственный секретарь Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики Лукаш Паризек, советник-посланник Посольства России в Словакии К. Тихазе и многие другие.

Так, в рамках пребывания в Братиславе Рустам Минниханов посетит нефтеперерабатывающий завод «СловНАФТ» и ознакомится с его деятельностью. Также запланирована беседа с государственным секретарем Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики. Запланировано множество разных встреч: с Председателем парламента Словацкой Республики, с вице-премьером Правительства, с главами Минэконома и Минсельхоза Словакии.

Кроме того, в Братиславе пройдет деловой форум «Татарстан — Словакия» с участием представителей словацких и татарстанских предприятий. Сообщается, что Рустам Минниханов также примет участие в церемонии возложения цветов к мемориалу павшим советским войнам «Славин» в Братиславе.


Читайте также: В Казань прибыла Парламентская делегация Казахстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *