Депутат Госдумы на открытии нижегородской школы подарил администрации вазелин

Вадим Булавинов сказал
Вадим Булавинов сказал, что баночка вазелина им понадобится.

На открытии школы в поселке Гидроторф в Нижегородской область депутат Госдумы, бывший мэр города, Вадим Булавинов подарил главе поселковой администрации и подрядчику баночку вазелина и сказал, что она понадобится им, ведь скоро в образовательное учреждение приедет губернатор области.

Новую школу в поселке ждали не один десяток лет, а к открытию ее готовили даже сами ученики.

Так, на торжественной церемонии долгожданного открытия школы Булавинов поздравил всех присутствующих с этим событием. Также он отметил, что школа строилась с большим трудом, а ему самому пришлось обращаться в прокуратуру для ускорения процесса. Депутат подчеркнул, что постоянные переносы сроков сдачи привели к тому, что стоимость строительства выросла почти на 80 миллионов рублей.

— В качестве напоминания, как эта школа строилась — с большим трудом, понимая, что скоро сюда приедет губернатор Нижегородской области, хочется подарить главе администрации, который обязан контролировать работу подрядчиков, эту баночку вазелина. Она им пригодится, — сказал Вадим Булавинов.

Участники торжества, в том числе и Алексей Левкович, которому достался подарок, отнеслись к подарку с юмором — они улыбались и аплодировали.

Однако поведение Булавинова может быть рассмотрено комиссией Госдумы по вопросам депутатской этики, если придёт обращение по этому поводу.


Читайте также: В Татарстане участковый полиции объяснил непристегнутый ремень тем, что машина была освящена муллой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *