В казанской школе мальчику чуть не оторвало ногу на уроке технологии

Об этом рассказали обеспокоенные родители других детей.
Об этом рассказали обеспокоенные родители других детей.

В казанской школе семиклассник едва ли не лишился ноги на уроке технологии. Инцидент произошёл на четвертом уроке, в момент, когда учитель отвлекся, ребенок упал и поранил ногу о металлическую пластину. Взрослые обеспокоены и не знают, как спокойно водить малышей в школу.

В школе о травме мальчика стараются не говорить не только учителя, но и сами учащиеся. По некоторым данным, всё случилось в кабинете технологии, в какой-то момент семиклассник то ли оступился, то ли просто заигрался. В результате получил открытую рану ноги.

По словам руководства школы, сразу после случившегося школьнику оказали первую медицинскую помощь, а после вместе с классным руководителем госпитализировали в больницу. За здоровье своих детей испугались и другие родители, поскольку вопрос о том, куда в момент инцидента смотрел учитель, до их пор остается открытым.

Также учителя приняли решение, что перед каждым уроком технологии будут повторять правила работы со всеми инструментами в кабинете труда.

Стоит отметить, что это уже не первый инцидент в этой школе: в апреле этого года на территории этого же учебного заведения ученики и выпускники чуть до смерти не забили своего сверстника.


Читайте также: В Апатитах подростки массово напали и избили полицейских


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *