Агина Алтынбаева рассказала о голодном детстве и отчиме-насильнике

Скандальная челнинка навестила надругавшегося над ней мужчину
Скандальная челнинка навестила надругавшегося над ней мужчину, который ночует в
«подземке».

О тяжелом детстве рассказала небезызвестная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева. Женщина пожаловалась, что ей пришлось перенести сексуальное насилие – над ней якобы надругался отчим. Пост об этом она опубликовала на своей странице «ВКонтакте».

Алтынбаева поделилась, что на днях навестила воспитывавшего ее когда-то мужчину. Сейчас он бездомный, ночует в подземном переходе у Дворца культуры «Энергетик», попрошайничает. По словам челнинки, чтобы помыться или спокойно отдохнуть, Толясик (так она зовет отчима) обворовывает ближайший магазин, после чего ждет, когда полицейские заберут его в камеру. Алтынбаева так и не смогла разбудить спавшего на бетонных ступенях мужчину, но, глядя на него, снова вспомнила ужасы, которые пришлось перенести в детстве.

«Он посмел изнасиловать меня в 12 лет, он позволял издеваться всё детство надо мной. Сколько выгонял из дома и я спала возле двери. И не только надо мной он издевался, но и над ещё четырьмя моими родными братишками которых я сейчас содержу по мере возможности как бы сложно самой не было. Говорил мне хочешь кушать иди работай», — описала происходившее она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Алтынбаевой, она сообщала о случившемся в полицию, но инспекторы ПДН будто бы решили, что девочка «отдалась сама». Также женщина призналась, что школьницей попрошайничала, стоя у ЗАГСа в старой части автограда. Молодоженам или прохожим она врала, что нужны деньги на проезд.

«Я о себе никогда ничего не скрывала, и это не хайп как считаете вы. Это показатель того, что в жизни чужие люди всегда помогают больше, а не родственнички или доблестная полиция и соц защита. Своим детям я никогда в дом отчима не приведу. Хотя возможностей очень много и предложений выйти замуж», — резюмировала она, попросив пользователей соцсети плюнуть в миску Толясику, когда те будут проходить мимо.


Читайте также: Следком раскрыл подробности нападения Агины Алтынбаевой на инспектора ПДН


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *