В Нижнекамске заработал новый офис многофункционального центра

Специалисты приняли первых посетителей.
Специалисты приняли первых посетителей.

Новый офис многофункционального центра «Студенческий» на улице 30 лет Победы в Нижнекамске начал работу. Сегодня, 23 декабря, он принял первых клиентов.

В помещении сделали капремонт, его оборудовали необходимым для оказания государственных и муниципальных услуг. Все оформлено в едином фирменном стиле, оборудованы комфортные залы ожидания, окна приема, доступная среда, детский уголок, комната матери и ребенка, зона фотографирования на водительское удостоверение. Также есть возможность оплатить госпошлину и иные платежи, есть доступ к порталам госуслуг, имеется удобная парковка.

Новый офис охватит 60 тысяч человек, проживающих в близлежащих микрорайонах. Это маленькая модель МФЦ, но услуги будут оказываться в том же объеме — более 190 видов. Чтобы получить услугу, не обязательно проживать именно в этом районе.Специалисты МФЦ работают в понедельник с 8 до 18 часов; во вторник с 8 до 20 часов; в среду и четверг с 8 до 18 часов; в пятницу с 7 до 17 часов; в субботу с 8 до 18 часов. В воскресенье — выходной, сообщает пресс-служба мэрии.


Читайте также: Казанские родители смогут поставить детей на учет в детсады через МФЦ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *