Восьмилетняя модель из Татарстана помогает сиротам по всей России

Зоя Кукушкина помогла найти семью 39 детям.
Зоя Кукушкина помогла найти семью 39 детям.

Восьмилетняя модель из Татарстана Зоя Кукушкина помогает сиротам по всей России. «Маленькая Робин Гуд» уже  направила на благотворительность более 600 тысяч рублей и помогла обрести дом 39 детям-сиротам. Кроме того, заработанные деньги она тратит на съемку видео-анкет для тех, кто еще находится в детских домах.

Девочка родилась в Сибири и у нее были довольно серьезные проблемы со здоровьем, и из-за этого никто не хотел ее удочерять. Одна Зоя прожила почти 3 года. Однако женщина из Заинска Татьяна Кукушкина, увидев ее видео-анкету, с первого взгляда влюбилась в Зою и решила ее удочерить. 
Однажды Татьяна и Зоя прогуливались по торговому центру в Москве. В какой-то момент к ним подошел мужчина с фотоаппаратом и спросил разрешения сделать пару снимков. После, он пригласил их на тестовую съемку. Так и завертелось: лучшие московские фотографы, различные проекты, рекламы и все новые и новые показы.

1/0

Семья решила помочь девочке создать ее собственную коллекцию одежды под брендом «Zoyakukushkina». Деньги с продажи вещей пошли на создание видео-анкет, подобных той, что некогда помогла Зое обрести дом.

В конце 2019 года Зоя Кукушкина попробовала себя в роли актрисы. Она вместе с Сергеем Безруковым сыграла в новогодней сказке «Роза добра».


Читайте также«К сожалению, доброта — то, чего нам не хватает»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *