В Казани 50 тысяч жителей и гостей встретили Новый год на елке у Чаши и в парке «Черное озеро»

Для горожан подготовили развлекательную программу с концертом
Для горожан подготовили развлекательную программу с концертом, конкурсами и
играми.

У Центра семьи «Казан» на главной ёлке и в парке «Черное озеро» Новый год встретили 50 тысяч жителей и гостей столицы Татарстана. Для горожан подготовили развлекательную программу с концертом, конкурсами и играми, сообщает Дирекция парков и скверов.

Главный зимний праздник состоялся у Чаши. Он начался в 22:00 31 декабря и завершился 1 января в 3:00. На площадке, где в этом году установлена центральная городская елка, посетителей ждала концертная программа с выступлением творческих коллективов Казани и победителей городского конкурса «Народное караоке». Все желающие смогли принять участие в конкурсах и играх, а также посмотреть видеотрансляции с новогодними обращениями Президента России и Президента Татарстана.

А в парке «Черное озеро» празднование Нового года началось с показа фильма «Карнавальная ночь» в 22:00 и продлилось также до 3:00 1 января. Здесь все желающие смогли покататься на коньках, принять участие в различных зимних забавах и получить подарки.

Напомним, до конца новогодних каникул в общественных пространствах Казани продолжаются мероприятия в рамках программы «Зима в парках». Подробнее узнать о том, какие события пройдут в столице Татарстана в ближайшие дни, можно на сайте www.kzn.ru в разделе «Новый год в Казани – 2020».


Читайте также: Артисты татарской эстрады сыграли в Казани в хоккей в валенках


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *