В Омске возбуждено уголовное дело об истязании ребенка: отчим порвал ему уши

Заявление написали шокированные отец и бабушка четырёхлетнего мальчика.
Заявление написали шокированные отец и бабушка четырёхлетнего мальчика.

В Омске отец и бабушка обнаружили истерзанного 4-летнего мальчика, проживающего с матерью и отчимом. Они пришли навестить ребёнка и увидели, что тело малыша было усыпано синяками, а также порваны ушные раковины. Бабушка и отец во всем винят отчима и уже написали заявление в полицию.

— Я откидываю одеяльце, и вдруг мы видим, что ребенок весь избитый, что у него кровоподтеки, весь красный – я даже не могу передать! Я сразу поняла, что это насильственное, что удары были нанесены, издевательства, — рассказывает бабушка мальчика.

Малыша госпитализировали. Врачами вынесли вердикт: «Синдром жестокого обращения с детьми, множественные ушибы головы, лица, спины».

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Истязание», следствие устанавливает обстоятельства получения травм ребенком. Однако отчим и мать ребёнка написали встречное заявление в полицию на отца и бабушку. Они уверяют, что их оклеветали.

Ранее мы сообщали о том, что в Омске восьмилетнему мальчику в ноги вросла гречка: в качестве наказания отчим ребёнка заставлял его вставать на крупу коленями. Мальчику провели операцию по удалению гречки из кожи ног.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *