Видео: в пригороде Челнов выгуливали медведя

К разыгравшемуся косолапому подвели маленького ребенка.
К разыгравшемуся косолапому подвели маленького ребенка.

Видео с медведем, которого выгуливали в районе Первомайки в пригороде Набережных Челнов, разлетелось по соцсетям. Ролик сняли 12 января.

На кадрах видно, как медведь, играючи, хватает лапами женщину в красной куртке. При этом рядом находится ребенок, на вид которому около трех лет. Это возмутило автора видео. Не стесняясь в выражениях, он критикует окруживших животное людей. Со снявшим на видео медведя согласились многие пользователи сети. В комментариях к ролику они отметили, что хозяин косолапого не сможет удержать на тонком поводке животное, если оно захочет вырваться. К слову, там же отписался и владелец медведя Семена. Выяснилось, что это цирковое животное. В Челны его привезли на выходные.

«Люди, которым было интересно, подходили, фотографировались. Так что хватит писать ерунду», — прокомментировал хозяин медведя.

Ранее KazanFirst писал про гулявшего по улицам Казани медвежонка. Видео попало в соцсети, однако через несколько часов его удалили. Каким образом на улицах столицы Татарстана оказался медведь и подлинное ли видео, пока неизвестно.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *