С фестиваля КышДаКар-фест отправлено более 500 новогодних поздравлений по всей стране

Открытки бесплатно доставила Почта России.
Открытки бесплатно доставила Почта России.

Накануне новогодних праздников в Казани прошла беспрецедентная акция, которую провели организаторы зимнего фестиваля КышДаКар-фест совместно с Почтой России.

Во время работы фестиваля в рамках ярмарки казанцы и гости города могли бесплатно отправить поздравительные открытки в любой уголок России своим родным, знакомым и друзьям. Новогодние поздравления по адресатам доставила Почта России.

Сотрудники УФПС «Татарстан почтасы» рассказали участникам фестиваля, как правильно заполнить адресные строки и индекс на почтовой корреспонденции. Подписанную от руки открытку люди опускали в специально установленный почтовый ящик, сообщает пресс-служба управления.

— Мои родственники живут на Дальнем Востоке, и из-за большого расстояния и существенной разницы во времени мы не всегда можем встретиться и душевно пообщаться. Но я рада, что благодаря Почте России могу отправить им частичку новогоднего настроения через открытку, которую сама подписала и опустила в почтовый ящик. Я думаю, что бумажное поздравление станет для них приятных сюрпризом, — поблагодарила организаторов акции жительница Казани Айгуль Аглямова.


Читайте также: Полмиллиона отдыхающих в парках, 170 тысяч туристов и 160 событий: как Казань гуляла в новогодние каникулы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: