Видео: скандальная Агина Алтынбаева отчитала сотрудников ГИБДД за грязные номера

Многодетная мать вспылила после того
Многодетная мать вспылила после того, как ей указали на нарушение ПДД.

Сотрудников ГИБДД за грязные номера на служебном авто отчитала скандально известная многодетная Агина Алтынбаева из Набережных Челнов. Соответствующий ролик она разместила на своей странице «ВКонтакте».

По словам автоледи, она остановилась на обочине, чтобы протереть фары машины и долить стеклоомывающую жидкость. При этом мать включила «аварийки». Женщина рассказала, что подъехавшие к ней автоинспекторы якобы забрали ее паспорт. Челнинка вышла из своего автомобиля и направилась к ним, чтобы выяснить, зачем им понадобился документ. В результате, со слов Алтынбаевой, правоохранители указали женщине на то, что та оказалась на проезжей части в темное время суток без светоотражающего жилета. Тогда автоледи на повышенных тонах высказала претензию из-за нечитаемых номеров на их машине. В ответ те парировали, что грязь налипла в результате «погодных условий».

«Мы видим четко по видео, что лишь тёмное время суток и всего лишь, ни дождя, ни снега, ни града, ни заснеженной дороги, ни ветра и не бури… И это мне ответил компетентный человек, которому доверили полномочия оберегать и охранять. Они должны работать для людей, а не против них, вызывая всё больше только ненависти своим поведением. P.S: Это мы – народ вас избираем , за счёт наших налогов бабки получаете. Харош людей разводить, а меня тем более!» – написала на своей странице Алтынбаева (орфография и пунктуация автора сохранены).


Читайте также: Агина Алтынбаева рассказала о голодном детстве и отчиме-насильнике


Comment section

Добавить комментарий

Войти: