Житель Альметьевска ворвался в дом пенсионерки и отнял у нее телефон

Сотрудники Росгвардии задержали нападавшего в одном из дворов.
Сотрудники Росгвардии задержали нападавшего в одном из дворов.

В Альметьевске пьяный мужчина ворвался в частный дом пенсионерки, выбив ногой деревянную входную дверь. Злоумышленник выхватил у нее из рук телефон. Пожилая женщина попыталась забрать смартфон обратно, но незнакомец резко оттолкнул ее. После этого он скрылся с места преступления. Придя в себя, хозяйка жилища позвонила внуку и рассказала о нападении. Тот сообщил обо всем в дежурную часть полиции.

Ориентировку с приметами нападавшего направили всем дежурным нарядам. Во время патрулирования улиц сотрудники Росгвардии заметили в одном из дворов похожего по описанию мужчину. Выяснилось, что ранее он был судим за различные преступления. Пенсионерка опознала задержанного. У него изъяли похищенный смартфон. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого в грабеже мужчину передали следственно-оперативной группе полиции, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ.

Ранее KazanFirst писал, что житель Альметьевска получил 3,5 года колонии за найденный сверток с наркотиками. Полицейские изъяли 1,3 грамма запрещенного вещества.


Читайте также: За найденный сверток с наркотиками житель Альметьевска получил 3,5 года колонии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *