​Президент Татарстана отреагировал на просьбу Гордона выделить квартиру Лилие Тимергалиевой

Женщине
Женщине, страдающей ломкостью костей, нужен дом, чтобы усыновить ребенка.

В передаче «Мужское/Женское» телеведущий Александр Гордон обратился к президенту Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой выделить квартиру известной казанской поэтессе Лилии Тимергалиевой, страдающей от несовершенного остеогенеза (ломкость костей). Тимергалиева в России известна как «хрустальная леди».

Руководитель пресс-службы президента Лилия Галимова сообщила, что просьба Гордона дошла до Рустама Минниханова.- Рустам Нургалиевич проинформирован об этом. Сегодня утром мы говорили. В ближайшие дни мы сможем ответить как мы можем помочь этой семье, — рассказала она.

Напомним, что в программе она рассказала, что с мужем они мечтают взять ребенка из детдома. Однако семья не может обзавестись собственным жильем, поэтому женщина сомневается, смогут ли они потянуть воспитание ребенка.

«Несмотря ни на что, у нас очень большие планы. Мы могли бы, возможно, усыновить ребенка. Но сможем ли мы это потянуть? Тут чужой дом, чужая квартира, чужие углы. А со своей квартирой было бы легче думать об этом», — рассказала Лилия Тимергалиева.

В ответ на это Александр Гордон обратился к президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

«Уважаемый господин президент! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи этой молодой супружеской паре. Поскольку обстоятельства у них исключительные, то и исключение для них, надеюсь, можно будет сделать. Мы очень верим в вашу помощь. Спасибо!», — сказал российский телеведущий.


Читайте также: Александр Гордон попросил Рустама Минниханова выделить квартиру казанской «хрустальной леди»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: