Житель Петербурга объяснил, почему обрил свою шестилетнюю дочь и избивал палкой

Мужчина сказал
Мужчина сказал, что его дочь слишком сильно похожа на его бывшую жену.

Житель Санкт-Петербурга таскал свою шестилетнюю дочь за волосы, обрил ей голову и попытался вырвать зубы. Он объяснил свои поступки тем, что малышка очень сильно была похожа на его жену. Об этом сообщило региональное управление МВД.

Об инциденте стало известно 15 декабря 2019 года, когда девочка поступила в больницу с многочисленными травмами и ушибами. Выяснилось, что отец девочки и его сожительница систематически избивали и издевались над ребенком. Она попала в больницу после того, как отец избил ее палкой из-за того, что она не успела дойти до туалета, а перед этим он связал малышку веревкой.

Петербуржец рассказал инспектору по делам несовершеннолетних, что не испытывает любви к дочери и давно хотел от нее избавиться, поскольку та слишком напоминала свою мать. Он не решался просто отказаться от ребенка, поскольку имеет от второго брака еще двоих, которых при таком развитии событий у него также могли забрать.

Сообщается, что в отношении отца девочки возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию. В отношении мачехи девочки, матери двоих других детей отца-истязателя, возбудили дело по статье об истязании. Всех троих детей изъяли из семьи.

Ранее мы писали о том, что в Санкт-Петербурге отец и его сожительница регулярно избивали детей. В больницу попала шестилетняя девочка с многочисленными гематомами, на которую сразу же обратили внимание.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: