Жительницу Альметьевска избили и ограбили по пути с работы домой

Сотрудники уголовного розыска в течение двух часов задержали подозреваемого.
Сотрудники уголовного розыска в течение двух часов задержали подозреваемого.

В дежурную часть полиции примерно в 21:00 позвонил житель Альметьевска. Он сообщил, что на перекрестке улиц Ленина-Маяковского незнакомый мужчина избил и ограбил его мать. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Они подробно расспросили пострадавшую. 

Выяснилось, что 47-летняя женщина возвращалась с работы. На улице ее догнал незнакомец и стал избивать. Когда потерпевшая упала на землю, мужчина отнял у нее сумку и убежал. Злоумышленник попытался замести следы. Он снял с себя верхнюю одежду и обувь, выбросив по дороге.На поиски нападавшего направили все наряды полиции. В течение двух часов полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 58-летний местный житель. Ранее он не был судим. В полиции мужчина во всем признался. У него изъяли похищенные сумку, деньги и косметичку. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что житель Альметьевска потерял деньги при покупке айфона в интернете. Мужчина попался на уловки мошенника из Новосибирска.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: