Астролог поделился, что ждет в 2020 году каждый знак

Николас Оджула составил китайский гороскоп.
Николас Оджула составил китайский гороскоп.

Голливудский астролог рассказал, что ожидает в Китайском новом году, приход которого отмечается 25 января, каждый знак. Об этом сообщает Daily Mail. 

Крысе Николас Оджула предсказывает прогресс на работе, повышение должности и зарплаты, а также советы и помощь начальства и коллег. Родившимся в год Быка он рекомендует изучать и развивать новые навыки для карьерного роста. Июнь и октябрь станут для них наиболее благоприятными месяцами.

Тиграм, которые будут стараться брать на себя слишком много ответственности и дел, астролог рекомендует быть реалистами, смотреть объективно на вещи, иначе человека ждут разочарования и нереализованные цели. Кролика в 2020 году ждут новые друзья любовь. По прогнозу астролога, у рожденных в этот год людей будет много веселых вечеринок и интересных знакомств. Год будет успешным для Драконов, если они будут принимать взвешенные и практичные решения и станут более уверенными в себе. 

Змеям в этом году лучше заняться здоровьем, фитнесом и саморазвитием. Они должны поменять привычный режим, чтобы лучше выглядеть и спокойно справляться со стрессовыми ситуациями. По мнению астролога, Лошадей ждет трудный год из-за семейных конфликтов и проблем на работе. 

Козам Николас Оджула предсказывает личные и профессиональные успехи. Они наконец-то будут награждены за усилия, которые прикладывали в прошлом. Обезьян, по его мнению, наконец заметят и оценят коллеги и начальство. Они окажутся в центре внимания и откроют для себя новые ощущения, связанные с достижениями и успехом. 

Очень продуктивным может оказаться год у Петухов. Но при условии, что они с самого начала составят четкий план, будут тщательно рассчитывать бюджет и избегать чрезмерных трат. Внезапные перемены и неожиданные возможности, вроде предложения о работе или спонтанной поездке ждут Собак. С финансами у них все будет в порядке. Свиней ждет трудный этап. Им придется стараться хвататься за любую возможность, чтобы добиться успеха на работе. Если они готовы принять перемены, то все сложится очень хорошо. 


Читайте также: Астролог советует не стараться изменить жизнь в наступающем году


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *