В центре Казани снегоуборщик впечатал пассажирский автобус в забор: есть видео

ДТП произошла на улице Ершова
ДТП произошла на улице Ершова, пострадавших нет.

В соцсетях появилось видео с дорожной аварией, которая произошла у торгово-развлекательного комплекса «Корстон» на улице Николая Ершова в Казани. На кадрах автобус, врезавшийся в огорождение. Рядом снегоуборочная техника.

— У снегоуборочной техники заклинило клин и машина ударила автобус. Общественный транспорт от удара влетел в забор, пострадавших нет. Нарушение со стороны снегоуборочной техники, — прокомментировал председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков. 

Ассоцияция опубликовала запись видеорегистратора автобуса, на которой запечатлен момент ДТП. Видно как автобус двигается по выделенной полосе, слева от него колонна снегоуборочной техники. Неожиданно один из снегоуборщиков принимает вправо и таранит общественный транспорт.

На данный момент автобус снят с рейса, отправлен в гараж на ремонт. Пострадавших в ДТП нет.

Сегодня в Татарстане множество ДТП, связанных со снегопадом. Утром Казань встала в 9-балльных пробках. Мы подготовили ролик самыми резонансными ДТП этого дня. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в двойном ДТП под Казанью погиб 18-летний парень. Он сидел на пассажирском сидении автомобиля ЗАЗ «Шанс», женщина-водитель которого не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Ниссан». После этого в «Шанс» врезалась «Лада Ларгус». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *