Главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из «Единой России»

Об этом сообщил глава генсовета партии Андрей Турчак.
Об этом сообщил глава генсовета партии Андрей Турчак.

Глава генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из «Единой России». 

Такому решению способствовали многочисленные публичные скандалы: с журналистами — на торжественном мероприятии, посвященном Дню печати, он призвал «мочить журналистов»; с МЧС, когда Игнатьев во время вручения новой техники пожарным вынудил одного из них подпрыгивать за ключами от машины. Были и другие инциденты. 

Как отметил ответственный секретарь Комиссии, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко, Игнатьев унизил честь и достоинство офицера, оскорбил чувства миллионов человек. «Лицу, занимающему высокопоставленный пост, в принципе непозволительно так себя вести, демонстрируя чванство и барские замашки, у губернатора же это превратилось в систему. Именно поэтому мы считаем, что такому человеку не место в наших рядах и на занимаемой должности. Это последовательная работа Партии по очищению», — сказал он.

Ранее Kazan First писал, что депутат Госдумы Наталья Поклонская высказала свое мнение о поведении главы Чувашии. Она подчеркнула, что у неё вызывает отвращение губернатор, который относится к людям, как к своей собственности или рабам.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: