На окраине Азнакаево задержали автомобиль с крупной партией «фанфуриков»

Всего полицейские изъяли более 11 тысяч флаконов спиртосодержащей продукции.
Всего полицейские изъяли более 11 тысяч флаконов спиртосодержащей продукции.

Сотрудники отдела МВД на окраине Азнакаево обнаружили крупную партию «фанфуриков». Нарушителей задержали возле одной из автостоянок. Правоохранители нагрянули в момент погрузки коробок с нелегальной продукцией из автомобиля «Газель-фургон» в багажник машины «Опель Астра». Всего изъяли из незаконного оборота 4146 флаконов фармацевтического антисептического раствора и 7500 флаконов этилового спирта. Общий объем изъятой алкогольной продукции составил 1164,6 литра.

В отношении двух водителей возбудили административное дело по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии». Городской суд признал их виновными и назначил штраф в доход государства. Изъятую спиртосодержащую продукцию направили на уничтожение, сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции Татарстана.

Ранее KazanFirst писал, что на автодороге Азнакаево-Ютаза у водителя ВАЗа изъяли контрафактное спиртное. Всего нашли шесть пятилитровых бутылей без этикеток. Сопроводительных документов на алкоголь у водителя не было. Общий объем незаконной продукции составил 30 литров.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *