«Она пьяница»: Лена Миро выдвинула свою версию о завершении карьеры МакSим

Ранее гендиректор певицы заявила
Ранее гендиректор певицы заявила, что артистка покидает сцену из-за травм после
аварии.

На днях гендиректор певицы МакSим Маргарита Соколова сообщила, что певица завершает карьеру. Причина – травмы от автокатастрофы, в которую попала звезда в 2019 году.

Однако доводы менеджера МакSим оказались не слишком убедительными для блогера Лены Миро. Она склоняется к версии, что в проблемах певицы виноват алкоголь.

«МакSим – не первая и не последняя женщина, получившая травмы. Однако далеко не каждая из этих женщин имеет на лице характерный отек, свойственный алкоголичкам», — пишет Миро.

Также блогер заметила, что лишний вес тоже часто появляется у лиц, страдающих алкоголизмом. При этом она оговорилась, что ее вердикт не точен, но очень похож на правду.

«Что бы вы подумали о пьяном таксисте, сев на заднее сидение его автомобиля? Или о пьяненькой учительнице в школе? Или о нетрезвом докторе? Правильно, вы бы подумали, что этот персонаж – пьяница. Точно такое же должно быть отношение и к артисту, — заявила Лена Миро.

Напомним, в ноябре на концерте МакSим в Казани поклонники назвали выступление певицы неадекватным. По словам зрителей, певица не двигалась, часто смотрела в одну точку и читала, а не пела. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *