Видео: «гламурный дворник» обматерил работника «скорой» в Челнах

Женщине не понравилось
Женщине не понравилось, что водитель остановил «неотложку» на тротуаре.

В Набережных Челнах водитель «скорой» остановил «неотложку» на тротуаре и это возмутило прохожую, представившуюся дворником. Шофер запечатлел реакцию женщины на видео и опубликовал его в соцсетях. По словам автора ролика, инцидент у дома 48/05 произошел 2 февраля около 10:40.

«Дворнику не понравилось, что скорая стояла частично на тротуаре. Устроила скандал, во всей красе показала свое воспитание. Оцените действие дворника», — подписал запись мужчина.

На кадрах – шатенка в короткой черной шубе и солнечных очках. Закинув пакет на плечо, женщина обматерила водителя «неотложки» и ретировалась от снимавшей ее камеры телефона.

— Я работаю здесь дворником, а ты стоишь на тротуаре, козел! А сегодня я покажу тебя в хрониках!», — пригрозила она, уходя.

Ранее KazanFirst писал, что в автограде на бригаду «скорой» напал вооруженный наркоман. Фельдшеры приехали на вызов к 60-летней пенсионерке в малосемейку в 26-м комплексе. Во время медосмотра в комнате появился ее сосед. Агрессивный мужчина заблокировал выход из квартиры, стал угрожать ножом пациентке и врачам. Тогда фельдшеры спустили с окна на улицу женщину и выбрались вслед за ней.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *