Ольга Бузова претендует на участие в «Евровидении» от России

Россия рассматривает пять возможных претендентов на участие в Евровидении.
Россия рассматривает пять возможных претендентов на участие в Евровидении.

Названы кандидаты на участие в Евровидении от России. В шорт-листе оказались Александр Панайотов, Полина Гагарина, Zivert, Димаш, Little Big и Ольга Бузова. Пользователи соцсетей жестко раскритиковали некоторых кандидатов — в особенности Ольгу Бузову, так как «её вокальные способности весьма сомнительны».

Стоит отметить, что речь об Александре Панайотове заходила уже не раз. На днях композитор Игорь Крутой заявил, что, скорее всего, Панайотов представит Россию на песенном конкурсе. Идею поддержал певец Григорий Лепс.

По мнению многих пользователей, европейцы очень хорошо приняли Гагарину с ее композицией «A million voices», поэтому у нее есть все шансы вновь завоевать любовь публики.

Также в списке фигурирует и открытие 2019 года — певица Zivert (Юлия Зиверт). Ее хиты в ретро-стиле весь прошлый год слушала вся страна. Под впечатлением остался и знающий все о Евровидении Филипп Киркоров.

Еще один претендент — Димаш Кудайбергенов из Казахстана. Он обладатель уникального диапазона и любимец Игоря Крутого. По мнению Super, большие шансы на успех есть и у группы Little Big. Ее креативные клипы принесли популярность в Европе.

Самый неоднозначный кандидат, по мнению многих, это — Ольга Бузова. Певица не раз говорила о своем желании представить Россию на европейском конкурсе. На одном из своих ноябрьских концертах она объявила, что готова поехать на конкурс и с англоязычной версией песни «Мало половин» (Not enough for me).

Однако продюсеру музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрию Аксюте такой поворот вещей не понравился. Он назвал заявление Бузовой бредом. Кроме того, отношение к Ольге Бузовой среди публики весьма неоднозначно. Одни обожают ее и считают примером для подражания, другие критикуют за слабые вокальные данные.

Напомним, главный музыкальный конкурс Европы Евровидение-2020 пройдет в Нидерландах с 12 по 16 мая. В конкурсе примет участие 41 страна.


Читайте также: «Олю хейтом не сломать»: мать Бузовой рассказала о травле её дочери в школе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *