Информация о том, что Россию на «Евровидении» представит Панайотов, опровергнута

Первым о том
Первым о том, что Александр Панайотов вполне смог бы представить страну на
конкурсе, высказался Игорь Крутой.

Уже несколько дней подряд все обсуждают, кто возможные кандидатуры от России на главный музыкальный конкурс Европы «Евровидение-2020». Первым о том, что Александр Панайотов вполне смог бы представить страну на конкурсе, высказался Игорь Крутой. Также не возражал против его кандидатуры и Григорий Лепс. Именно поэтому многие стали думать о том, что певец уже выбран представителем от России на «Евровидение-2020». Однако эту информацию опровергли. Об этом пишет «Российская газета».

Стоит отметить, что уже в третий раз за четыре года народная молва отправляет на конкурс именно Панайотова: то ли хорошо работают его пиарщики, то ли активных фанатов у него больше, чем у конкурентов, а многочисленные зрители ценят певца Панайотова выше всех остальных. Как бы то ни было — исполнитель он и вправду талантливый. Сам певец, как и в прошлые годы о возможности участия в «Евровидении» не высказывается.

— Пока ничего не решено, но время у нас еще есть. Как только выберем артиста, то сразу сообщим и название его конкурсной песни. Хотя это и не случится со дня на день, — заявил источник на Первом канале (являющийся официальным вещателем «Евровидения»-2020).

Напомним, о том, что на «Евровидение-2019» поедет Сергей Лазарев в прошлом году объявили уже 7 февраля.

Ранее мы писали о том, что названы кандидаты на участие в Евровидении от России. В шорт-листе оказались Александр Панайотов, Полина Гагарина, Zivert, Димаш, Little Big и Ольга Бузова. Пользователи соцсетей жестко раскритиковали некоторых кандидатов — в особенности Ольгу Бузову, так как «её вокальные способности весьма сомнительны»
 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *