Фарид Мухаметшин рассказал о форуме «Национальное развитие»

На встрече Фарида Мухаметшина и секретарь партии «Единая Россия» Андрей Турчак
На встрече Фарида Мухаметшина и секретарь партии «Единая Россия» Андрей Турчак, 
обсудили формат, состав и подготовку первого Всероссийского форума национальных
проектов.

Состоялась встреча Фарида Мухаметшина с секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком, на которой глава парламента республикирассказал о подготовке к проведению первого Всероссийского форума национальных проектов «Национальное развитие», обсудил формат мероприятия, состав и количество участников.

Форум пройдет в Казани с 9 по 11 апреля, он направлен на формирование единых подходов правительства и субъектов России на достижение реализации национальных проектов. В его работе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, организаций, участвующих в реализации национальных и федеральных проектов, бизнеса, научного сообщества, общественных объединений.

Фарид Мухаметшин предложил пригласить на форум секретарей региональных отделений партии Приволжского федерального округа для того, чтобы они смогли ознакомиться с лучшими практиками в реализации национальных проектов и  приняли участие в работе круглых столов и дискуссиях. Данное предложение было поддержано.


Читайте также: Мухаметшин: Нужно придерживаться идей Путина при внесении изменений в Конституцию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: