Жительница Азнакаевского района лишилась денег, пытаясь заработать на бирже

Женщина перевела аферистам 216 тысяч рублей.
Женщина перевела аферистам 216 тысяч рублей.

При попытке заработать в интернете жительница села Урманаево Азнакаевского района лишилась крупной суммы денег. С заявлением о мошенничестве она обратилась в дежурную часть полиции. Потерпевшая рассказала, что в интернете наткнулась на объявление, в котором сообщалось о возможности заработать на бирже. На сайте она увидела видеоролик, в котором пользователям предлагали заработать деньги легким способом. Женщина зарегистрировалась на сайте и оставила свои анкетные данные. Вскоре с ней связался менеджер и предложил быстрый заработок. Он сообщил, что компания занимается торгами на бирже.

Обманутая женщина с ноября 2019 года по 3 февраля 2020-го перечисляла деньги на счет мошенников. Всего она перевела 216 тысяч рублей, однако доход так и не получила. Через некоторое время аферисты перестали выходить на связь. Сейчас по данному факту проводится проверка, пишет газета «Маяк».

Ранее KazanFirst писал, что жительница Азнакаевского района не позволила мошенникам обмануть себя. Женщина проявила бдительность и заблокировала банковские карты.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *