Экс-чиновник из Казани Игорь Сивов попытался оправдаться за слова о неудачниках и брендовой одежде, но не получилось

Муж певицы Нюши пояснил
Муж певицы Нюши пояснил, что выбирая дорогую одежду, люди заботятся об экологии
планеты.

Бывший казанский чиновник и муж популярной певицы Нюши Игорь Сивов объяснил, почему в последнем посте он назвал «неудачниками и жертвами» тех, кто не может себе позволить брендовую одежду. Но самом деле Сивов имел в виду, что брендовая одежда более качественная, а не брендовая и дешевая — менее качественная и быстрее изнашивается. Покупая много дешевой одежды, люди загрязняют окружающую среду.

«Я говорю лишь о том, что надо носить одежду с осмыслением. Когда мы носим одежду каждый день, мы не замечаем, что покупаем ее больше, больше ежедневно и выбрасываем больше. Текстильная промышленность на сегодняшний день вторая в мире по загрязнению нашей планеты», — сообщил в своем Инстаграме Игорь Сивов.

Сивов также он поблагодарил тех, кто понял, в чем был посыл этого поста. Кстати, фразу про «неудачников» после резонанса, который вызвал его пост, Игорь Сивов решил удалить. Сейчас сообщение бывшего казанского чиновника и мужы Нюши отредактировано и выглядит не так, как раньше. Впрочем, скрины с первоначальным содержанием остались.

Экс-чиновник из Казани Игорь Сивов попытался оправдаться за слова о неудачниках и брендовой одежде, но не получилось

Ранее KazanFirst сообщал, что экс-чиновник из Казани и муж Нюши Игорь Сивов назвал неудачниками тех, кто не может себе позволить брендовую одежду. Сивов похвастался обновками в Инстаграме и упрекнул своих подписчиков в том, что они не могут пройти мимо распродажи дешевых вещей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: