Решение присвоить Салавату Фатхутдинову звание почетного гражданина Чистополя возмутило горожан

Вопрос о новом статусе певца рассмотрели перед его концертом.
Вопрос о новом статусе певца рассмотрели перед его концертом.

На заседании совета депутатов Чистопольского района приняли решение присвоить татарскому певцу Салавату Фатхутдинову звание почетного гражданина Чистопольского района. Инициатива возмутила чистопольцев в соцсетях.

Внеочередное заседание депутатов состоялось накануне днем. Уже вечером на концерте в центре «Чистай» Фатхутдинов узнал и своем новом статусе. Как отметили сами авторы предложения, народный артист Татарстана удостоился звания «за большой вклад в развитие культуры и искусства республики».В сообществе «Типичный Чистополь» «Вконтакте» большинство подписчиков не поддержали решение районных парламентариев. А некоторые обрушились на них с критикой.

«С чего, господа, так называемые депутаты? Личные симпатии? Вы никогда не задумывались, что некоторые решения выглядят абсолютно глупыми! 90 процентам жителям абсолютно ровно на него как и на московских исполнителей!», — написал в комментариях один из пользователей соцсети (орфография и пунктуация сохранены). Другие поддержали его «лайками».


Читайте также: Салават Фатхутдинов выложил компрометирующее видео на своего сына-гонщика.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: