Казанца избили и ограбили на улице за отказ дать тысячу рублей

Двое грабителей отобрали у мужчины деньги и банковские карты.
Двое грабителей отобрали у мужчины деньги и банковские карты.

В Казани сотрудниками экипажа патрульно-постовой службы и росгвардейцами по подозрению в грабеже задержаны двое жителей города. С заявлением в полицию обратился 30-летний казанец. 

По слова потерпевшего, на улице Минской к нему подошли незнакомцы и потребовали тысячу рублей. После отказа поделиться деньгами они стали предъявлять мужчине претензии. Дело закончилось тем, что незнакомцы избили горожанина. А когда тот упал на землю, обыскали его карманы и забрали кошелек с 10 тысячами рублей и банковскими картами. 

Позже сотрудники экипажа патрульно-постовой службы у одного из домов по улице Ломжинской задержали молодых людей, схожих по описаниям с подозреваемыми. Они были доставлены в отдел полиции. Сообщается, что 31 и 36-летние казанцы ранее уже привлекались к уголовной ответственности и отбывали наказание за тяжкие преступления. 

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. По решению Советского районного суда 31-летний задержанный заключен под стражу. 36-летний мужчина помещен под домашний арест. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.


Читайте также: В Альметьевске парень избил и ограбил отчима любовницы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: