Виктория Дайнеко выступит на празднике Масленицы в Казани

Мероприятие пройдет в лесопарке Лебяжье.
Мероприятие пройдет в лесопарке Лебяжье.

В воскресенье, 1 марта, в Казани лесопарке Лебяжье пройдет Масленица. Татарстанцы увидят обширную концертно-развлекательную программу с участием популярной певицы Виктории Дайнеко. С творческими номерами выступят казанские коллективы. Будет работать фуд-корт и спортивные зоны (бег с блинами, бег в мешках, тир), мастер-классы по выпеканию блинов организуют на территории лесопарка. 

Праздничная программа начнется в 10.00. Сжигание чучела Масленицы состоится в 13.00. После этого запланировано выступление российской исполнительницы Виктории Дайнеко, сообщили в администрации Кировского и Московского районов.

Кроме того, на празднике объявят результаты конкурса на самый креативный костюм. Заявки на участие принимаются до 27 февраля.

До остановки «Лебяжье» будут курсировать 23 автобуса маршрута №36, 28 автобусов маршрута №46 и 21 автобус маршрута №72. Для гостей предусмотрены бесплатные парковочные места вдоль Горьковского шоссе.

Ранее KazanFirst изучил рынок домашней выпечки по привлечению и расходам клиентов. Разбираемся, кто и как кормит казанцев пирожками. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *