В Чистополе после столкновения внедорожник оказался на пешеходной аллее

Сквер открыли два месяца назад.
Сквер открыли два месяца назад.

На улице Маркса в Чистополе столкнулись два автомобиля, один из которых после удара заехал в пешеходную аллею. Транспорт оказался на обновленном бульваре, повредив конструкцию освещения из кортен-стали.

ДТП произошло сегодня днем на пересечении улиц Маркса и Нариманова. Столкнулись «Лада Калина» и Chery Tiggo. Китайский внедорожник после удара оказался на пешеходной части бульвара. Прохожие не пострадали.

«Супер…всё наглядно…скамейки и сам бульвар в нужном месте», — прокомментировала ДТП одна из жительниц Чистополя, намекнув на незащищенность пешеходов (орфография и пунктуация сохранены).

В Чистополе после столкновения внедорожник оказался на пешеходной аллее

Реконструкция бульвара на улице Маркса началась летом минувшего год и завершилась в декабре. В историческую часть внедрили современные архитектурные формы, создали зону для прогулок и отдыха, подключили подсветку, посадили деревья и кустарники.

Ранее в Чистополе проведена реконструкция мемориала «Вечный огонь», отреставрировали стелы Героев и актуализировали списки погибших в Великой Отечественной войне чистопольцев. На работы из республиканского бюджета 83,7 миллионов рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *