В соцсетях затравили устроившую смертельную банную вечеринку блогершу

Россияне высмеивают Екатерину Диденко за то
Россияне высмеивают Екатерину Диденко за то, что она называет себя фармацевтом,
а про такую реакцию сухого льда не знала.

Пользователи соцсетей затравили блогершу Катерину Диденко, у которой на дне рождения из-за сухого льда умерло 3 человека. Оскорбления посыпались на неё в Инстаграме.

Россияне высмеивают блогершу за то, что она называет себя фармацевтом, ведёт личный блог про лекарства, а про такую реакцию сухого льда не знала.

«С ума сойти. Девушка называет себя «аптечным ревизоро». А элементарной химии и физики не знает. И у неё есть целый миллион читателей. Становится страшно из-за таких фармацевтов», — пишет женщина под фотографией Катерины Диденко.

«Горе-провизор не знала о свойствах сухого льда?! Пренебрегла возможностью предупредить гостей о технике безопасности? Пусть теперь живет с сознанием того, что своей беспечностью и попустительским отношением угробила троих человек», — написала подписчица блогерши.

Кроме этого, пользователи в недоумении от того, что она продолжает следить за аккаунтом и выкладывать скорбные сторис, несмотря на большую трагедию.

«Какой ужас. Даже в такой трагедии, как смерть мужа, она беспокоится о своем аккаунте», — комментируют пользователи.

Стоит отметить, что позже Катерина Дуденко закрыла комментарии в Инстаграм. Кстати, за несколько часов после трагедии количество её подписчиков выросло на 200 тысяч — до 1, 2 млн. 

Напомним, трагедия произошла накануне в банном комплексе Москвы «Девятый вал». На дне рождения блогера Екатерины Диденко скончались два человека. Позже в реанимации умер муж Диденко Валентин.

Именно он купил 25 килограммов сухого льда, который засыпали в бассейн банного комплекса во время вечеринки. Прыгнувшие в бассейн со льдом гости начали синеть и терять сознание. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *