Депутат Госсовета Татарстана Андрей Кондратьев написал заявление о сложении полномочий

Подобная ситуация уже была в 2014 году.
Подобная ситуация уже была в 2014 году.

Руководитель исполкома Татарстанского регионального отделения «Единой России» Андрей Кондратьев написал заявление о сложении с себя полномочий депутата Госсовета Татарстана. Об этом сообщает Телеграм-канал «Замполит Татарии».

По мнению экспертов, нельзя исключать того, что такое решение Кондратьева может быть связано с предстоящим обновлением руководящих лиц ЕР в регионах. Однако, с другой стороны, в 2014 году он также был избран депутатом Госсовета республики по партийному списку, но в следующем году добровольно расстался с мандатом.

Депутат Госсовета Татарстана Андрей Кондратьев написал заявление о сложении полномочий

«Один раз – это случайность, но два раза – уже тенденция. Однако в этом случае возникает вопрос: зачем Кондратьева регулярно ставить в партийный список, чтобы через полгода просить его сдать мандат. Очевидно же, что второй раз «добровольно» сдают мандат только в принудительном порядке», — пишет Телеграм-канал «Замполит Татарии».

Напомним, Андрей Кондратьев известен как специалист по молодежной политике. В разные годы он работал президентом КВН Татарстана, был проректором по воспитательной работе КГМУ, а также заместителем министра по делам молодежи, спорту и туризму республики.


Читайте также: Владимир Путин признался, что ему предлагали использовать двойника


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *