Эльвин Грей отправится на «Дом-2» к экс-возлюбленной Алине Галимовой

Певец расскажет подробности отношений с чистопольской моделью.
Певец расскажет подробности отношений с чистопольской моделью.

Популярный певец Радик Юльякшин, известный также под псевдонимом Элвин Грей, на днях появится на телеканале ТНТ. Его пригласили в качестве гостя на шоу «Бородина против Бузовой», передача выйдет в эфир в этот четверг. Ожидается, что в центре внимания выпуска окажется экс-возлюбленная Юльякшина – Алина Галимова. На шоу певец раскроет подробности истории любви с моделью из Чистополя.

Эльвин Грей отправится на «Дом-2» к экс-возлюбленной Алине Галимовой

Эльвин Грей и Алина Галимова встречались около трех лет. Последняя помогала певцу в организации его концертов и принимала участие в съемках клипов. Сразу после расставания модель стала участницей шоу «Холостяк». После первой неудачи весной 2019 года Галимова пришла на «Дом-2». В начале декабря на «естественном отборе» против нее проголосовали большинство участников. Перед этим Дмитрий Дмитриенко из Владивостока обвинил девушку в неискренности.

Через две недели после выбывания из телепроекта Алина Галимова вновь вернулась на шоу. Сначала ее пригласили для обсуждения других пар, затем предложили вернуться на проект. Сейчас она в отношениях с Никитой Рудаковым. Пара познакомилась с родителями друг друга. В начале феврале Рудаков несколько дней гостил в Чистополе и Казани.


Читайте также: Никита Рудаков из «Дома 2» после дня в Чистополе проснулся опухший и с головной болью


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *