Элвин Грей снова поругался с Салаватом Фатхетдиновым

Об этом артист написал у себя в Инстаграм.
Об этом артист написал у себя в Инстаграм.

Известный певец Элвин Грей снова поругался с народным артистом Татарстана и Башкортостана Салаватом Фатхетдиновым. Пост об этом он опубликовал у себя в Инстаграм.

Салават Фатхетдинов в соцсетях написал, что Элвину Грею «пора включить мозг и научиться извиняться». Это возмутило молодого исполнителя.

«В свете последних событий и появившихся интервью, говорю как есть и что я думаю по поводу очередного демарша Салавата абый в свой адрес. Почему в соц. сетях и публично?! Да потому что сам мэтр не идет на контакт: не отвечает ни на телефонные звонки, ни на переписки — видимо предпочитает общаться через средства массовой информации», — сообщил Элвин Грей.

Элвин Грей снова поругался с Салаватом Фатхетдиновым

Судя по посту в Инастаграм, Элвин Грей не понимает, за что ему надо извиняться перед метром татарской эстрады.

«Что же я сделал такого по отношению к Салавату абый?! На безосновательный накат: «По-татарски так петь нельзя!» — Я всего лишь намекнул коллеге, что в данном случае как «льзя» или «нельзя» решат люди — именно они и рассудят. Если Вас это раздражает — то извините. Вполне возможно, что вы имели ввиду не это. Я теряюсь в догадках. Может быть дело в спетых мной песнях «Уфтанма» и «Чай»?!», — предполагает певец.

Также Элвин Грей рассказал, что песня «Уфтанма» — это любимая композиция его папы, которого давно уже нет в живых. Он отметил, что слушал песню все свое детство, в том числе и в исполнении Салавата Фатхетдинова. Кроме этого, певец подчеркнул, что он получил от авторов композиции все разрешения, стал ее петь, как и предыдущие 20 исполнителей.

«Не думаю, что мне нужно было спрашивать разрешения у предыдущих исполнителей этого произведения. Здесь нужно чётко понимать: есть песня, есть авторы (хозяева песни), у которых я на законных основаниях приобрел права», — высказался Элвин Грей.

В конце поста Элвин Грей попросил прощения у Салавата Фатхетдинова. Однако высказался, что не понимает, за что именно.

«Если Вам по каким-то причинам не понравилось, что на своих концертах я пою песню «холодный чай», тоже прошу прощения. Правда не пойму за что», — заключил певец.


Читайте также: Элвин Грей и Каринэ Хабирова встретились после конфликта


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *