Казанец хочет пригласить Элвина Грея на день рождения бабушки

Парень запустил акцию #ElvinGrey80.
Парень запустил акцию #ElvinGrey80.

Молодой житель Казани решил преподнести своей любимой бабушке подарок – пригласить на ее день рождения известного исполнителя Элвина Грея. Повод для этого весомый – женщине исполняется 80 лет. Об этом ее внук написал на своей странице в Инстаграм. 

«Моя Дэу Эника души не чает к @elvin_grey_music , звезде сцены татарской эстрады. В этом году ей исполняется 80 лет, она прожила долгую и счастливую жизнь, вполне себе здорова, но увы, — самостоятельно передвигаться не может и по большей части даже не хочет из-за слабых костей ног.
Я бы не хотел давить на жалость, говорить, как плохо живётся матери моей матери. НЕТ! Она счастлива в окружении нашей семьи! Счастливой она становится даже, когда по местному #ТМТV каналу показывают выступления Радика Юльякшина. Именно поэтому, — к её 80-ти летию я хочу сделать её вдвойне счастливой», — поделился молодой человек. 

Он признался, что не может себе позволить бронь артиста, оплату его приезда и  участия в поздравлении с днём рождения, но хотел бы, чтобы звезда — по примеру зарубежных певцов — приехала на именины и поздравила бабушку с юбилеем. Пользователь под ником moonchos попросил не оставаться равнодушными к его посту. 

«Запускаю акцию #ElvinGrey80 . Подписываться на меня не нужно, ставьте лайки под постом, отмечайте в комментариях артиста, публикуйте пост в stories! Давайте вместе обратим внимание Радика и его команды к данной ситуации-просьбе. Это не личный Пиар.Это просто желание подарить лучший подарок своей любимой Дэу Энике!», — предложил пользователям молодой человек, подчеркнув, что в случае отказа певца приехать на поздравление в адрес звезды «не поступит никакого негатива».

Ранее сообщалось, что известный певец Элвин Грей снова поругался с народным артистом Татарстана и Башкортостана Салаватом Фатхетдиновым. Пост об этом он опубликовал у себя в Инстаграм.


Читайте также: Элвин Грей снова поругался с Салаватом Фатхетдиновым


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *